Semana Santa
Ref.: 978089 49
Buzones estándar acero inoxidable
H x A x P 400 x 280 x 115 mm
Semana Santa
Ref.: 978089 49
Buzones estándar acero inoxidable
H x A x P 400 x 280 x 115 mm
H x A x P 400 x 280 x 115 mm
105,- €
Precio / unid. (sin IVA)
Tiempo de envío: 9-10 dias laborables
Semana Santa
15 % de descuento de Semana Santa* en todos los productos con el código EASTER26.i
O bien
Iniciar sesión e solicitar oferta en tres pasos
Buenas razones para comprar en nuestra tienda
- Hasta 15 años de garantía
- 30 días de derecho de devolución
- Envío gratuito a partir de 150 € neto
- Procesos de pedido eficientes para clientes empresariales
Estaremos encantados de ayudarte
+34 900 34 11 34
lunes a jueves de 8:00 a 18:00 horas viernes de 8:00 a 17:00 horas
¿Tiene alguna pregunta sobre este producto?105,- €
Precio / unid. (sin IVA)
Descripción del producto
- Tejadillo inclinado abatible
Dimensiones de la boca de introducción: anchura x altura 248 x 40 mm. La introducción se realiza por arriba.
Tenga en cuenta las normas postales propias del país, especialmente en los Países Bajos y en Suiza (norma PTT). En parte autorizados solamente en el ámbito interno de empresas.
Tenga en cuenta las normas postales propias del país, especialmente en los Países Bajos y en Suiza (norma PTT). En parte autorizados solamente en el ámbito interno de empresas.
Datos técnicos
| Altura | 400 mm |
|---|---|
| Anchura | 280 mm |
| Profundidad | 115 mm |
| Material | acero inoxidable |
| Color | acero inoxidable |
| Peso | 2.06 kg |
| Tipo de cierre | cerradura de cilindro con 2 llaves |
| Número de aberturas de introducción | 1 unid. |
| Anchura de la boca de introducción | 248 mm |
| Altura de la boca de introducción | 40 mm |
| Tipo de producto | buzones |
| Suministro | montado |
Sostenibilidad
Producto con potencial de desarrollo
Este producto aún no cumple suficientes de nuestros criterios de sostenibilidad. Esto no significa que no tenga propiedades sostenibles, pero la puntuación global es inferior a 3 puntos. Por esta razón, (todavía) no se etiqueta como especialmente sostenible. Nuestra evaluación de la sostenibilidad se basa en criterios ecológicos, sociales y económicos transparentes y claramente definidos. El objetivo es destacar el potencial de desarrollo y crear una mayor transparencia.
Puedes obtener más información sobre la evaluación de productos y nuestra iniciativa de sostenibilidad en nuestra página de información .
Este producto aún no cumple suficientes de nuestros criterios de sostenibilidad. Esto no significa que no tenga propiedades sostenibles, pero la puntuación global es inferior a 3 puntos. Por esta razón, (todavía) no se etiqueta como especialmente sostenible. Nuestra evaluación de la sostenibilidad se basa en criterios ecológicos, sociales y económicos transparentes y claramente definidos. El objetivo es destacar el potencial de desarrollo y crear una mayor transparencia.
Puedes obtener más información sobre la evaluación de productos y nuestra iniciativa de sostenibilidad en nuestra página de información .
105,- €
Precio / unid. (sin IVA)
Tiempo de envío: 9-10 dias laborables
Semana Santa
15 % de descuento de Semana Santa* en todos los productos con el código EASTER26.i
O bien
Iniciar sesión e solicitar oferta en tres pasos
Buenas razones para comprar en nuestra tienda
- Hasta 15 años de garantía
- 30 días de derecho de devolución
- Envío gratuito a partir de 150 € neto
- Procesos de pedido eficientes para clientes empresariales
Estaremos encantados de ayudarte
+34 900 34 11 34
lunes a jueves de 8:00 a 18:00 horas viernes de 8:00 a 17:00 horas
¿Tiene alguna pregunta sobre este producto?

