Ref.: 759901 49
Mesa auxiliar Ø 1000 mm
aluminio blanco/gris luminoso
Color del tablero
Color del armazón
Ref.: 759901 49
Mesa auxiliar Ø 1000 mm
aluminio blanco/gris luminoso
aluminio blanco/gris luminoso
Color del tablero
Color del armazón
235,- €
Precio / unid. (sin IVA)
PromociónTrolley de negocios gratis* con tu pedido.
i
Tiempo de envío: 3-4 semanas
O bien
Iniciar sesión e solicitar oferta en tres pasos
Buenas razones para comprar en nuestra tienda
- Hasta 15 años de garantía
- 30 días de derecho de devolución
- Envío gratuito a partir de 150 € neto
- Procesos de pedido eficientes para clientes empresariales
Estaremos encantados de ayudarte
+34 900 34 11 34
lunes a jueves de 8:00 a 18:00 horas viernes de 8:00 a 17:00 horas
¿Tiene alguna pregunta sobre este producto?235,- €
Precio / unid. (sin IVA)
Descripción del producto
Incluye 1 pata de apoyo de altura regulable, diámetro 1000 mm.
Asesoramiento especializado a cargo de expertos
Servicio de planificación
Datos técnicos
| Tipo de producto | accesorios para escritorios |
|---|---|
| Anchura | 800 mm |
| Profundidad | 1000 mm |
| Material del tablero de mesa | tablero de aglomerado revestido de melamina |
| Grosor del tablero | 25 mm |
| Forma del tablero | semicircular |
| Altura | 25 mm |
| Margen de ajuste de altura | 680 – 760 mm |
| Modelo de armazón | con pata de apoyo |
| Suministro | desmontado |
| Servicio de montaje | sí |
| Peso | 14.7 kg |
| Color del tablero | gris luminoso |
| Color del armazón | aluminio blanco |
| Instrucciones en imágenes |
Sostenibilidad
Producto con potencial de desarrollo
Este producto aún no cumple suficientes de nuestros criterios de sostenibilidad. Esto no significa que no tenga propiedades sostenibles, pero la puntuación global es inferior a 3 puntos. Por esta razón, (todavía) no se etiqueta como especialmente sostenible. Nuestra evaluación de la sostenibilidad se basa en criterios ecológicos, sociales y económicos transparentes y claramente definidos. El objetivo es destacar el potencial de desarrollo y crear una mayor transparencia.
Puedes obtener más información sobre la evaluación de productos y nuestra iniciativa de sostenibilidad en nuestra página de información .
Este producto aún no cumple suficientes de nuestros criterios de sostenibilidad. Esto no significa que no tenga propiedades sostenibles, pero la puntuación global es inferior a 3 puntos. Por esta razón, (todavía) no se etiqueta como especialmente sostenible. Nuestra evaluación de la sostenibilidad se basa en criterios ecológicos, sociales y económicos transparentes y claramente definidos. El objetivo es destacar el potencial de desarrollo y crear una mayor transparencia.
Puedes obtener más información sobre la evaluación de productos y nuestra iniciativa de sostenibilidad en nuestra página de información .
Certificación FSC®
FSC®: el símbolo de una silvicultura responsable
FSC® es una certificación independiente de gestión forestal responsable y silvicultura sostenible. Los productos con certificación FSC los fabrican empresas comprometidas a garantizar la protección de los bosques y el medio ambiente, y a respetar los derechos y necesidades de los empleados, las comunidades y las poblaciones autóctonas.
FSC® es una certificación independiente de gestión forestal responsable y silvicultura sostenible. Los productos con certificación FSC los fabrican empresas comprometidas a garantizar la protección de los bosques y el medio ambiente, y a respetar los derechos y necesidades de los empleados, las comunidades y las poblaciones autóctonas.
235,- €
Precio / unid. (sin IVA)
PromociónTrolley de negocios gratis* con tu pedido.
i
Tiempo de envío: 3-4 semanas
O bien
Iniciar sesión e solicitar oferta en tres pasos
Buenas razones para comprar en nuestra tienda
- Hasta 15 años de garantía
- 30 días de derecho de devolución
- Envío gratuito a partir de 150 € neto
- Procesos de pedido eficientes para clientes empresariales
Estaremos encantados de ayudarte
+34 900 34 11 34
lunes a jueves de 8:00 a 18:00 horas viernes de 8:00 a 17:00 horas
¿Tiene alguna pregunta sobre este producto?



