Ref.: 730831 49
Poste barrera de tubo redondo de aluminio, bajo llave sin pedal
cerradura de cilindro
Tipo de cierre
Ref.: 730831 49
Poste barrera de tubo redondo de aluminio, bajo llave sin pedal
cerradura de cilindro
cerradura de cilindro
Tipo de cierre
213,- €
Precio / unid. (sin IVA)
PromociónTrolley de negocios gratis* con tu pedido.
i
Tiempo de envío: 4-5 dias laborables
O bien
Iniciar sesión e solicitar oferta en tres pasos
Buenas razones para comprar en nuestra tienda
- Hasta 15 años de garantía
- 30 días de derecho de devolución
- Envío gratuito a partir de 150 € neto
- Procesos de pedido eficientes para clientes empresariales
Estaremos encantados de ayudarte
+34 900 34 11 34
lunes a jueves de 8:00 a 18:00 horas viernes de 8:00 a 17:00 horas
¿Tiene alguna pregunta sobre este producto?213,- €
Precio / unid. (sin IVA)
Descripción del producto
- De tubo redondo de aluminio
- Construcción de aluminio resistente a la intemperie
Tubo redondo de aluminio con franjas reflectantes. Placa para atornillar al suelo.
Con cierre triangular o cerradura de cilindro, incl. 3 llaves, de cierre no uniforme.
Altura sobre el suelo 900 mm. Altura de paso 90 mm.
Ø del poste 75 mm. Placa base de 100 x 200 mm.
Con cierre triangular o cerradura de cilindro, incl. 3 llaves, de cierre no uniforme.
Altura sobre el suelo 900 mm. Altura de paso 90 mm.
Ø del poste 75 mm. Placa base de 100 x 200 mm.
Datos técnicos
| Altura | 900 mm |
|---|---|
| Altura sobre el suelo | 900 mm |
| Dimensiones de los postes | 75 mm |
| Material | aluminio |
| Color del poste | aluminio blanco rojo |
| Construcción | plegable |
| Tipo de fijación | para atornillar |
| Sujeción | con placa base |
| Lugar de empleo | para exteriores |
| Dimensiones de la placa base | 100 x 200 mm |
| Forma de la placa base | cuadrado |
| Modelo de cabeza | cabezal puntiagudo |
| Altura plegado | 90 mm |
| Forma del tubo | redondo |
| Peso | 5 kg |
| Tipo de producto | bolardos/postes barrera de acero |
| Suministro | montado |
| Tipo de cierre | cerradura de cilindro |
Sostenibilidad
Producto con potencial de desarrollo
Este producto aún no cumple suficientes de nuestros criterios de sostenibilidad. Esto no significa que no tenga propiedades sostenibles, pero la puntuación global es inferior a 3 puntos. Por esta razón, (todavía) no se etiqueta como especialmente sostenible. Nuestra evaluación de la sostenibilidad se basa en criterios ecológicos, sociales y económicos transparentes y claramente definidos. El objetivo es destacar el potencial de desarrollo y crear una mayor transparencia.
Puedes obtener más información sobre la evaluación de productos y nuestra iniciativa de sostenibilidad en nuestra página de información .
Este producto aún no cumple suficientes de nuestros criterios de sostenibilidad. Esto no significa que no tenga propiedades sostenibles, pero la puntuación global es inferior a 3 puntos. Por esta razón, (todavía) no se etiqueta como especialmente sostenible. Nuestra evaluación de la sostenibilidad se basa en criterios ecológicos, sociales y económicos transparentes y claramente definidos. El objetivo es destacar el potencial de desarrollo y crear una mayor transparencia.
Puedes obtener más información sobre la evaluación de productos y nuestra iniciativa de sostenibilidad en nuestra página de información .
213,- €
Precio / unid. (sin IVA)
PromociónTrolley de negocios gratis* con tu pedido.
i
Tiempo de envío: 4-5 dias laborables
O bien
Iniciar sesión e solicitar oferta en tres pasos
Buenas razones para comprar en nuestra tienda
- Hasta 15 años de garantía
- 30 días de derecho de devolución
- Envío gratuito a partir de 150 € neto
- Procesos de pedido eficientes para clientes empresariales
Estaremos encantados de ayudarte
+34 900 34 11 34
lunes a jueves de 8:00 a 18:00 horas viernes de 8:00 a 17:00 horas
¿Tiene alguna pregunta sobre este producto?
