Semana Santa
Ref.: 845771 49
Mueble bajo con cajones BLACKLINE con 2 cajones
acero, negro
Semana Santa
Ref.: 845771 49
Mueble bajo con cajones BLACKLINE con 2 cajones
acero, negro

acero, negro
Novedad
109,- €
Precio / unid. (sin IVA)
Tiempo de envío: 4-5 dias laborables
Semana Santa
15 % de descuento de Semana Santa* en todos los productos con el código EASTER26.i
O bien
Iniciar sesión e solicitar oferta en tres pasos
Buenas razones para comprar en nuestra tienda
- Hasta 15 años de garantía
- 30 días de derecho de devolución
- Envío gratuito a partir de 150 € neto
- Procesos de pedido eficientes para clientes empresariales
Estaremos encantados de ayudarte
+34 900 34 11 34
lunes a jueves de 8:00 a 18:00 horas viernes de 8:00 a 17:00 horas
¿Tiene alguna pregunta sobre este producto?109,- €
Precio / unid. (sin IVA)
Descripción del producto
- Adecuados para bancos de trabajo de la serie Blackline
- Crea espacio de almacenamiento debajo de la encimera
- Para herramientas, material y objetos personales
Armario inferior de chapa de acero con recubrimiento en polvo y 2 cajones sobre guías telescópicas. Cierre centralizado con cerradura de cilindro. Anchura x profundidad x altura 564 x 540 x 235 mm. Carga máx. de los cajones 20 kg.
Datos técnicos
| Tipo de producto | bancos de trabajo en sistema modular |
|---|---|
| Tipo de tablero | – |
| Anchura del tablero | 0 mm |
| Profundidad del tablero | 0 mm |
| Carga máx. estática de la superfie | 0 kg |
| Altura | 235 mm |
| Color del armazón | – |
| Número de cajones | 2 unid. |
| Carga máx. por cajón | 25 kg |
| Grosor del tablero | 0 mm |
| Color del frente | negro |
| Material del armazón | acero |
| Extracción de los cajones | extracción total |
| Anchura de cajones | 495 mm |
| Profundidad de cajones | 488.5 mm |
| Número de baldas | 0 unid. |
| Serie | Blackline |
| Suministro | desmontado |
| Peso | 15.2 kg |
Sostenibilidad
Producto con potencial de desarrollo
Este producto aún no cumple suficientes de nuestros criterios de sostenibilidad. Esto no significa que no tenga propiedades sostenibles, pero la puntuación global es inferior a 3 puntos. Por esta razón, (todavía) no se etiqueta como especialmente sostenible. Nuestra evaluación de la sostenibilidad se basa en criterios ecológicos, sociales y económicos transparentes y claramente definidos. El objetivo es destacar el potencial de desarrollo y crear una mayor transparencia.
Puedes obtener más información sobre la evaluación de productos y nuestra iniciativa de sostenibilidad en nuestra página de información .
Este producto aún no cumple suficientes de nuestros criterios de sostenibilidad. Esto no significa que no tenga propiedades sostenibles, pero la puntuación global es inferior a 3 puntos. Por esta razón, (todavía) no se etiqueta como especialmente sostenible. Nuestra evaluación de la sostenibilidad se basa en criterios ecológicos, sociales y económicos transparentes y claramente definidos. El objetivo es destacar el potencial de desarrollo y crear una mayor transparencia.
Puedes obtener más información sobre la evaluación de productos y nuestra iniciativa de sostenibilidad en nuestra página de información .
Novedad
109,- €
Precio / unid. (sin IVA)
Tiempo de envío: 4-5 dias laborables
Semana Santa
15 % de descuento de Semana Santa* en todos los productos con el código EASTER26.i
O bien
Iniciar sesión e solicitar oferta en tres pasos
Buenas razones para comprar en nuestra tienda
- Hasta 15 años de garantía
- 30 días de derecho de devolución
- Envío gratuito a partir de 150 € neto
- Procesos de pedido eficientes para clientes empresariales
Estaremos encantados de ayudarte
+34 900 34 11 34
lunes a jueves de 8:00 a 18:00 horas viernes de 8:00 a 17:00 horas
¿Tiene alguna pregunta sobre este producto?