Semana Santa
Ref.: 524359 49
Buck rodante P12 – eurokraft pro 1 cajón para utensilios, 3 cajones
H x A x P 540 x 434 x 800 mm
Semana Santa
Ref.: 524359 49
Buck rodante P12 – eurokraft pro 1 cajón para utensilios, 3 cajones
H x A x P 540 x 434 x 800 mm
H x A x P 540 x 434 x 800 mm
439,- €
Precio / unid. (sin IVA)
Tiempo de envío: 3-4 semanas
Semana Santa
15 % de descuento de Semana Santa* en todos los productos con el código EASTER26.i
O bien
Iniciar sesión e solicitar oferta en tres pasos
Buenas razones para comprar en nuestra tienda
- Hasta 15 años de garantía
- 30 días de derecho de devolución
- Envío gratuito a partir de 150 € neto
- Procesos de pedido eficientes para clientes empresariales
Estaremos encantados de ayudarte
+34 900 34 11 34
lunes a jueves de 8:00 a 18:00 horas viernes de 8:00 a 17:00 horas
¿Tiene alguna pregunta sobre este producto?439,- €
Precio / unid. (sin IVA)
Descripción del producto
- Cajón de bioplástico para utensilios
- Bajo llave con cierre centralizado
- Cuerpo sólidamente encolado
A primera vista parece simplemente un armario pequeño a modo de complemento, pero si se observa con más detalle, es un auténtico prodigio de espacio.
Los bucks guardan todos los utensilios de uso diario en poco espacio y siempre a mano.
Cada uno con cajón de bioplástico para utensilios y cierre centralizado.
Los bucks guardan todos los utensilios de uso diario en poco espacio y siempre a mano.
Cada uno con cajón de bioplástico para utensilios y cierre centralizado.
Al adquirir P12 usted apuesta por una serie de mobiliario de alta calidad que ofrece todos los productos relevantes para diseñar sus espacios de forma personalizada.
Se entrega montado.
10 años de garantía
Asesoramiento especializado a cargo de expertos
Servicio de planificación
Datos técnicos
| Serie | P12 |
|---|---|
| Altura | 540 mm |
| Anchura | 434 mm |
| Profundidad | 800 mm |
| Cajón para utensilios | sí |
| Número de cajones | 3 unid. |
| Extracción de los cajones | extracción total |
| Tipo de producto | contenedores rodantes |
| Material | tablero de aglomerado revestido de melamina |
| Color del cuerpo | blanco |
| Material de los cajones | acero |
| Guía del cajón | guía de metal de ruedas |
| Propiedades | bloqueo de extracción bajo llave |
| Tipo de cierre | cierre central |
| Suministro | premontado, montaje final por parte del cliente |
| Peso | 48 kg |
Sostenibilidad
Producto preparado para el futuro
Este producto contribuye activamente a proteger nuestro medio ambiente y a asumir la responsabilidad social. Cumple nuestros estrictos criterios de sostenibilidad y contribuye así a un futuro económica, ecológica y socialmente viable. La puntuación plantea la pregunta decisiva para cada producto: ¿Contribuye este producto a crear condiciones sostenibles y justas para el día de hoy y el futuro? A continuación se indican las categorías en las que este producto es especialmente fuerte.
Puedes obtener más información sobre la evaluación de productos y nuestra iniciativa de sostenibilidad en nuestra página de información .
Este producto contribuye activamente a proteger nuestro medio ambiente y a asumir la responsabilidad social. Cumple nuestros estrictos criterios de sostenibilidad y contribuye así a un futuro económica, ecológica y socialmente viable. La puntuación plantea la pregunta decisiva para cada producto: ¿Contribuye este producto a crear condiciones sostenibles y justas para el día de hoy y el futuro? A continuación se indican las categorías en las que este producto es especialmente fuerte.
Puedes obtener más información sobre la evaluación de productos y nuestra iniciativa de sostenibilidad en nuestra página de información .
| Criterios | Ponderación | Puntuación |
|---|---|---|
| 30% | 5,4 | |
| 30% | 3,5 | |
| 25% | 3,0 | |
| 10% | 1,0 | |
| 5% | 3,5 | |
| Puntuación total | 4,1 | |
439,- €
Precio / unid. (sin IVA)
Tiempo de envío: 3-4 semanas
Semana Santa
15 % de descuento de Semana Santa* en todos los productos con el código EASTER26.i
O bien
Iniciar sesión e solicitar oferta en tres pasos
Buenas razones para comprar en nuestra tienda
- Hasta 15 años de garantía
- 30 días de derecho de devolución
- Envío gratuito a partir de 150 € neto
- Procesos de pedido eficientes para clientes empresariales
Estaremos encantados de ayudarte
+34 900 34 11 34
lunes a jueves de 8:00 a 18:00 horas viernes de 8:00 a 17:00 horas
¿Tiene alguna pregunta sobre este producto?
