Ref.: 120517 49
Buck con cajones sobre ruedas – mauser H x P 570 x 600 mm, 3 cajones
(1)
gris luminoso / gris luminoso / gris luminoso
Color del cuerpo
Ref.: 120517 49
Buck con cajones sobre ruedas – mauser H x P 570 x 600 mm, 3 cajones
(1)
gris luminoso / gris luminoso / gris luminoso

gris luminoso / gris luminoso / gris luminoso
Color del cuerpo
845,79 €
Precio / unid. (con IVA)
Tiempo de envío: > 3 meses
O bien
Iniciar sesión e solicitar oferta en tres pasos
Buenas razones para comprar en nuestra tienda
- Hasta 15 años de garantía
- 30 días de derecho de devolución
- Envío gratuito a partir de 150 € neto
- Procesos de pedido eficientes para clientes empresariales
Estaremos encantados de ayudarte
+34 900 34 11 34
lunes a jueves de 8:00 a 18:00 horas viernes de 8:00 a 17:00 horas
¿Tiene alguna pregunta sobre este producto?845,79 €
Precio / unid. (con IVA)
Descripción del producto
Clásico o con colorido. ¡Máxima calidad! Las guías de los cajones, de primera calidad, están equipadas de serie con introducción automática y amortiguación. También de serie es la superficie antideslizante y silenciosa de la base en la bandeja del cajón con compartimento para utensilios. Estable cuerpo soldado de acero con pintura al horno de gran calidad. Sobre ruedas. Cajones con fondo cerrado. Bloqueo de extracción doble. Cierre centralizado mediante cerradura de cilindro giratorio con núcleo recambiable, incl. 2 llaves.
Tablero de cubierta de acero de 10 mm. 3 cajones 1 cajón para utensilios sobre guías telescópicas con rodamientos de bolas, extracción parcial.
Tablero de cubierta de acero de 10 mm. 3 cajones 1 cajón para utensilios sobre guías telescópicas con rodamientos de bolas, extracción parcial.
Cierre uniforme a petición.
Se entrega montado.
10 años de garantía
Datos técnicos
| Altura | 570 mm |
|---|---|
| Anchura | 417 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Cajón para utensilios | sí |
| Número de cajones | 3 unid. |
| Extracción de los cajones | 0.75 |
| Dimensiones interiores de los cajones | 130 x 330 x 485 mm |
| Tipo de producto | contenedores rodantes |
| Material | acero, pintado al horno |
| Grosor del cuerpo | 0.75 mm |
| Material de los cajones | chapa de acero |
| Carga máx. por cajón | 25 kg |
| Número/tamaño de los cajones | 3 unid. de H x A x P 130 x 330 x 485 mm |
| Guía del cajón | con extracción telescópica sobre rodamiento de bolas |
| Propiedades | bloqueo de extracción bajo llave |
| Equipamiento de ruedas | 4 ruedas, 2 de ellas inmovilizables |
| Diámetro de las ruedas | 35 mm |
| Grosor del tablero | 10 mm |
| Tipo de tablero | acero |
| Modelo | 3 cajones para material, 1 cajón para utensilios |
| Tipo de cierre | cerradura de cilindro giratorio con núcleo recambiable |
| Suministro | montado |
| Peso | 42.637 kg |
| Color del cuerpo | gris luminoso RAL 7035 |
| Color de los cajones | gris luminoso RAL 7035 |
| Color del tablero | gris luminoso RAL 7035 |
Sostenibilidad
Producto preparado para el futuro
Este producto contribuye activamente a proteger nuestro medio ambiente y a asumir la responsabilidad social. Cumple nuestros estrictos criterios de sostenibilidad y contribuye así a un futuro económica, ecológica y socialmente viable. La puntuación plantea la pregunta decisiva para cada producto: ¿Contribuye este producto a crear condiciones sostenibles y justas para el día de hoy y el futuro? A continuación se indican las categorías en las que este producto es especialmente fuerte.
Puedes obtener más información sobre la evaluación de productos y nuestra iniciativa de sostenibilidad en nuestra página de información .
Este producto contribuye activamente a proteger nuestro medio ambiente y a asumir la responsabilidad social. Cumple nuestros estrictos criterios de sostenibilidad y contribuye así a un futuro económica, ecológica y socialmente viable. La puntuación plantea la pregunta decisiva para cada producto: ¿Contribuye este producto a crear condiciones sostenibles y justas para el día de hoy y el futuro? A continuación se indican las categorías en las que este producto es especialmente fuerte.
Puedes obtener más información sobre la evaluación de productos y nuestra iniciativa de sostenibilidad en nuestra página de información .
| Criterios | Ponderación | Puntuación |
|---|---|---|
| 30% | 3,0 | |
| 30% | 4,4 | |
| 25% | 2,0 | |
| 10% | 1,0 | |
| 5% | 4,9 | |
| Puntuación total | 3,5 | |
845,79 €
Precio / unid. (con IVA)
Tiempo de envío: > 3 meses
O bien
Iniciar sesión e solicitar oferta en tres pasos
Buenas razones para comprar en nuestra tienda
- Hasta 15 años de garantía
- 30 días de derecho de devolución
- Envío gratuito a partir de 150 € neto
- Procesos de pedido eficientes para clientes empresariales
Estaremos encantados de ayudarte
+34 900 34 11 34
lunes a jueves de 8:00 a 18:00 horas viernes de 8:00 a 17:00 horas
¿Tiene alguna pregunta sobre este producto?