Semana Santa
Ref.: 180314 49
Buck rodante Note™ con 3 cajones universales – BISLEY H x A x P 495 x 420 x 565 mm, con tirador
(1)
gris luminoso
Color del cuerpo
Semana Santa
Ref.: 180314 49
Buck rodante Note™ con 3 cajones universales – BISLEY H x A x P 495 x 420 x 565 mm, con tirador
(1)
gris luminoso
gris luminoso
Color del cuerpo
385,99 €
Precio / unid. (con IVA)
Tiempo de envío: 9-10 dias laborables
Semana Santa
15 % de descuento de Semana Santa* en todos los productos con el código EASTER26.i
O bien
Iniciar sesión e solicitar oferta en tres pasos
Buenas razones para comprar en nuestra tienda
- Hasta 15 años de garantía
- 30 días de derecho de devolución
- Envío gratuito a partir de 150 € neto
- Procesos de pedido eficientes para clientes empresariales
Estaremos encantados de ayudarte
+34 900 34 11 34
lunes a jueves de 8:00 a 18:00 horas viernes de 8:00 a 17:00 horas
¿Tiene alguna pregunta sobre este producto?385,99 €
Precio / unid. (con IVA)
Descripción del producto
- Cajones universales, 150 mm de altura, extraíbles al 80%
Los bucks rodantes se caracterizan por su diseño de líneas rectas. Móviles gracias a 4 ruedas de maniobra ocultas. Todos los cajones con laterales y fondo cerrados. Se puede encargar una bandeja para material opcional como accesorio. El bloqueo de extracción impide que se abran varios cajones al mismo tiempo. La cerradura centralizada se encuentra en el cajón superior.
Se entrega montado.
5 años de garantía
Datos técnicos
| Altura | 495 mm |
|---|---|
| Anchura | 420 mm |
| Profundidad | 565 mm |
| Cajón para utensilios | no |
| Número de cajones | 3 unid. |
| Extracción de los cajones | 80% |
| Dimensiones interiores de los cajones | 80 x 330 x 485 mm |
| Tipo de producto | contenedores rodantes |
| Material | chapa de acero, con recubrimiento en polvo |
| Grosor del cuerpo | 0.70 mm |
| Material de los cajones | acero |
| Carga máx. por cajón | 14 kg |
| Guía del cajón | guías de rodamientos de bolas |
| Propiedades | bajo llave bloqueo de extracción |
| Equipamiento de ruedas | 4 ruedas |
| Diámetro de las ruedas | 30 mm |
| Modelo | 3 cajones para material |
| Tipo de cierre | cierre central |
| Suministro | montado |
| Peso | 20.46 kg |
| Color del cuerpo | gris luminoso |
| Color de los cajones | gris luminoso |
Sostenibilidad
Producto preparado para el futuro
Este producto contribuye activamente a proteger nuestro medio ambiente y a asumir la responsabilidad social. Cumple nuestros estrictos criterios de sostenibilidad y contribuye así a un futuro económica, ecológica y socialmente viable. La puntuación plantea la pregunta decisiva para cada producto: ¿Contribuye este producto a crear condiciones sostenibles y justas para el día de hoy y el futuro? A continuación se indican las categorías en las que este producto es especialmente fuerte.
Puedes obtener más información sobre la evaluación de productos y nuestra iniciativa de sostenibilidad en nuestra página de información .
Este producto contribuye activamente a proteger nuestro medio ambiente y a asumir la responsabilidad social. Cumple nuestros estrictos criterios de sostenibilidad y contribuye así a un futuro económica, ecológica y socialmente viable. La puntuación plantea la pregunta decisiva para cada producto: ¿Contribuye este producto a crear condiciones sostenibles y justas para el día de hoy y el futuro? A continuación se indican las categorías en las que este producto es especialmente fuerte.
Puedes obtener más información sobre la evaluación de productos y nuestra iniciativa de sostenibilidad en nuestra página de información .
| Criterios | Ponderación | Puntuación |
|---|---|---|
| 30% | 1,0 | |
| 30% | 4,2 | |
| 25% | 2,2 | |
| 10% | 3,0 | |
| 5% | 3,9 | |
| Puntuación total | 3,1 | |
385,99 €
Precio / unid. (con IVA)
Tiempo de envío: 9-10 dias laborables
Semana Santa
15 % de descuento de Semana Santa* en todos los productos con el código EASTER26.i
O bien
Iniciar sesión e solicitar oferta en tres pasos
Buenas razones para comprar en nuestra tienda
- Hasta 15 años de garantía
- 30 días de derecho de devolución
- Envío gratuito a partir de 150 € neto
- Procesos de pedido eficientes para clientes empresariales
Estaremos encantados de ayudarte
+34 900 34 11 34
lunes a jueves de 8:00 a 18:00 horas viernes de 8:00 a 17:00 horas
¿Tiene alguna pregunta sobre este producto?




