Semana Santa
Ref.: 969786 49
Buck rodante, acero – eurokraft basic 2 archivadores colgantes
(1)
profundidad 590 mm, gris luminoso
Profundidad [mm]
Dimensiones interiores del archivador colgante H x A x P [mm]
Color del cuerpo
Semana Santa
Ref.: 969786 49
Buck rodante, acero – eurokraft basic 2 archivadores colgantes
(1)
profundidad 590 mm, gris luminoso
profundidad 590 mm, gris luminoso
Profundidad [mm]
Dimensiones interiores del archivador colgante H x A x P [mm]
Color del cuerpo
286,77 €
Precio / unid. (con IVA)
Solo hay 13 disponible/s
Tiempo de envío: 6-8 dias laborables
Semana Santa
15 % de descuento de Semana Santa* en todos los productos con el código EASTER26.i
O bien
Iniciar sesión e solicitar oferta en tres pasos
Buenas razones para comprar en nuestra tienda
- Hasta 15 años de garantía
- 30 días de derecho de devolución
- Envío gratuito a partir de 150 € neto
- Procesos de pedido eficientes para clientes empresariales
Estaremos encantados de ayudarte
+34 900 34 11 34
lunes a jueves de 8:00 a 18:00 horas viernes de 8:00 a 17:00 horas
¿Tiene alguna pregunta sobre este producto?286,77 €
Precio / unid. (con IVA)
Descripción del producto
- Con frontal liso
Cajones con bloqueo de extracción y cierre centralizado, de cierre no uniforme.
Equipados con una rueda adicional situada en el centro.
Cajones para archivadores colgantes 100% extraíbles.
Equipados con una rueda adicional situada en el centro.
Cajones para archivadores colgantes 100% extraíbles.
Se entrega montado.
Se entrega montado
Datos técnicos
| Altura | 700 mm |
|---|---|
| Anchura | 390 mm |
| Cajón para utensilios | no |
| Número de cajones para archivadores colgantes | 2 unid. |
| Extracción de archivadores colgantes | 100% |
| Tipo de producto | contenedores rodantes |
| Material | chapa de acero, con recubrimiento en polvo |
| Grosor del cuerpo | 0.6 mm |
| Material de los cajones | acero, con recubrimiento en polvo |
| Carga máx. por cajón | 40 kg |
| Propiedades | bloqueo de extracción bajo llave |
| Equipamiento de ruedas | 5 ruedas |
| Diámetro de las ruedas | 50 mm |
| Modelo | 2 cajones para archivadores colgantes |
| Tipo de cierre | cierre centralizado no uniforme |
| Suministro | montado |
| Profundidad | 590 mm |
| Dimensiones interiores del archivador colgante H x A x P | 290 x 370 x 570 mm |
| Color del cuerpo | gris luminoso RAL 7035 |
| Color de los cajones | gris luminoso |
| Peso | 20.75 kg |
Sostenibilidad
Producto preparado para el futuro
Este producto contribuye activamente a proteger nuestro medio ambiente y a asumir la responsabilidad social. Cumple nuestros estrictos criterios de sostenibilidad y contribuye así a un futuro económica, ecológica y socialmente viable. La puntuación plantea la pregunta decisiva para cada producto: ¿Contribuye este producto a crear condiciones sostenibles y justas para el día de hoy y el futuro? A continuación se indican las categorías en las que este producto es especialmente fuerte.
Puedes obtener más información sobre la evaluación de productos y nuestra iniciativa de sostenibilidad en nuestra página de información .
Este producto contribuye activamente a proteger nuestro medio ambiente y a asumir la responsabilidad social. Cumple nuestros estrictos criterios de sostenibilidad y contribuye así a un futuro económica, ecológica y socialmente viable. La puntuación plantea la pregunta decisiva para cada producto: ¿Contribuye este producto a crear condiciones sostenibles y justas para el día de hoy y el futuro? A continuación se indican las categorías en las que este producto es especialmente fuerte.
Puedes obtener más información sobre la evaluación de productos y nuestra iniciativa de sostenibilidad en nuestra página de información .
| Criterios | Ponderación | Puntuación |
|---|---|---|
| 30% | 1,0 | |
| 30% | 4,0 | |
| 25% | 1,5 | |
| 10% | 5,0 | |
| 5% | 3,9 | |
| Puntuación total | 3,0 | |
286,77 €
Precio / unid. (con IVA)
Solo hay 13 disponible/s
Tiempo de envío: 6-8 dias laborables
Semana Santa
15 % de descuento de Semana Santa* en todos los productos con el código EASTER26.i
O bien
Iniciar sesión e solicitar oferta en tres pasos
Buenas razones para comprar en nuestra tienda
- Hasta 15 años de garantía
- 30 días de derecho de devolución
- Envío gratuito a partir de 150 € neto
- Procesos de pedido eficientes para clientes empresariales
Estaremos encantados de ayudarte
+34 900 34 11 34
lunes a jueves de 8:00 a 18:00 horas viernes de 8:00 a 17:00 horas
¿Tiene alguna pregunta sobre este producto?
