Ref.: 123771 49
Depósito CUBE para AUS 32 (AdBlue®) – CEMO Indoor Basic, sin tapa abatible, altura 1740 mm
capacidad 2500 l
Capacidad [l]
Ref.: 123771 49
Depósito CUBE para AUS 32 (AdBlue®) – CEMO Indoor Basic, sin tapa abatible, altura 1740 mm
capacidad 2500 l
capacidad 2500 l
Capacidad [l]
6.171,- €
Precio / unid. (con IVA)
PromociónTrolley de negocios gratis* con tu pedido.
i
Tiempo de envío: 3-4 semanas
O bien
Iniciar sesión e solicitar oferta en tres pasos
Buenas razones para comprar en nuestra tienda
- Hasta 15 años de garantía
- 30 días de derecho de devolución
- Envío gratuito a partir de 150 € neto
- Procesos de pedido eficientes para clientes empresariales
Estaremos encantados de ayudarte
+34 900 34 11 34
lunes a jueves de 8:00 a 18:00 horas viernes de 8:00 a 17:00 horas
¿Tiene alguna pregunta sobre este producto?6.171,- €
Precio / unid. (con IVA)
Descripción del producto
- Manguera de llenado de 6 m
- Bomba eléctrica de 230 V, 35 l/min con contador de caudal y pistola automática con soporte
- Enrollador de mangueras con manguera de 8 m
- Conexión de llenado con acoplamiento en seco de 2''
- Termocalefactor de grifería (invierno)
- Seguro contra llenado excesivo
- Todos los aparatos están cableados y listos para conectar
- Completos con accesorios montados
- Con homologación general de control Z-40.21-510
Diseñado como instalación completa, todos los componentes están perfectamente integrados y protegidos. No hay piezas sobresalientes ni molestas, manipulación óptima.
Cubeta colectora integrada, indicador de fugas óptico, cubierta de desaireación, indicador de nivel.
Cubeta colectora integrada, indicador de fugas óptico, cubierta de desaireación, indicador de nivel.
AdBlue® es una marca registrada de la asociación de la industria automovilística.
Datos técnicos
| Longitud | 1200 mm |
|---|---|
| Altura | 1740 mm |
| Color | gris |
| Material | polietileno |
| Resistencia térmica | hasta +30 °C |
| Tapa | no |
| Modelo | sin tapa abatible |
| Para medios | AUS32 (solución de urea) |
| Longitud de la manguera | 6 m |
| Lugar de empleo | para interiores |
| Tipo de producto | instalaciones de depósitos |
| Suministro | montado |
| Capacidad | 2500 l |
| Anchura | 1800 mm |
| Peso | 220 kg |
| Signo de homologación | Z-40.21-512 |
Sostenibilidad
Producto con potencial de desarrollo
Este producto aún no cumple suficientes de nuestros criterios de sostenibilidad. Esto no significa que no tenga propiedades sostenibles, pero la puntuación global es inferior a 3 puntos. Por esta razón, (todavía) no se etiqueta como especialmente sostenible. Nuestra evaluación de la sostenibilidad se basa en criterios ecológicos, sociales y económicos transparentes y claramente definidos. El objetivo es destacar el potencial de desarrollo y crear una mayor transparencia.
Puedes obtener más información sobre la evaluación de productos y nuestra iniciativa de sostenibilidad en nuestra página de información .
Este producto aún no cumple suficientes de nuestros criterios de sostenibilidad. Esto no significa que no tenga propiedades sostenibles, pero la puntuación global es inferior a 3 puntos. Por esta razón, (todavía) no se etiqueta como especialmente sostenible. Nuestra evaluación de la sostenibilidad se basa en criterios ecológicos, sociales y económicos transparentes y claramente definidos. El objetivo es destacar el potencial de desarrollo y crear una mayor transparencia.
Puedes obtener más información sobre la evaluación de productos y nuestra iniciativa de sostenibilidad en nuestra página de información .
6.171,- €
Precio / unid. (con IVA)
PromociónTrolley de negocios gratis* con tu pedido.
i
Tiempo de envío: 3-4 semanas
O bien
Iniciar sesión e solicitar oferta en tres pasos
Buenas razones para comprar en nuestra tienda
- Hasta 15 años de garantía
- 30 días de derecho de devolución
- Envío gratuito a partir de 150 € neto
- Procesos de pedido eficientes para clientes empresariales
Estaremos encantados de ayudarte
+34 900 34 11 34
lunes a jueves de 8:00 a 18:00 horas viernes de 8:00 a 17:00 horas
¿Tiene alguna pregunta sobre este producto?
